Соль-Илецк, 09.05.2016, 08:17

Как суд рассматривает вопрос о разделе долга по кредиту на ремонт при разводе?

Вопрос №10502413 из г. Соль-Илецк
опубликован 09.05.2016, 08:17
Вопрос моего брата: А ремонт в квартире как рассматривает суд? ведь я брал кредит (потреб) на ремонт... прошло 2 года и мы развелись... квартира ипотечная.. бывшая напрыгнула на то что было уплачено за 3 года... хотя была в декрете и ни капли не проплатила... А сейчас просит совместно нажитое разделить.. так как теперь делить долг перед банком по потребу взятому на ремонт? Оформлен на меня..
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг делится на обоих супругов.Взыщите с нее половину через суд

09.05.2016, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нужно мне подать иск в суд?

09.05.2016, 10:03

Да, нужно подать.

09.05.2016, 10:04