Чита, 09.05.2016, 09:14

Как оформить права собственности на наследство?

Вопрос №10502582 из г. Чита
опубликован 09.05.2016, 09:14
Можно ли оформить право собственности на наследство на себя если один из наследников не заявлял права в течении 20 ти лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследство принято на двоих сыновей (я сын) брат умер у него осталась дочь, она живет в другом городе, где точно не известно. Нужно оформить право собственности, как?

09.05.2016, 09:27

У нотариуса. Если он откажет, тогда подавайте в суд

09.05.2016, 09:29

Уточните, кем Вы доводитесь умершему? Принимали ли Вы наследство фактически?

09.05.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Наследство принято на двоих сыновей (я сын) брат умер у него осталась дочь, она живет в другом городе, где точно не известно. Нужно оформить право собственности, как?

09.05.2016, 09:27

У нотариуса. Если он откажет, тогда подавайте в суд

09.05.2016, 09:29

Если обращаться в суд то с какой формулировкой и на кого? Зарание спасибо.

09.05.2016, 09:33

Иск о признании права собственности в порядке наследования

09.05.2016, 09:34