Как оформить права собственности на наследство?
Наследство принято на двоих сыновей (я сын) брат умер у него осталась дочь, она живет в другом городе, где точно не известно. Нужно оформить право собственности, как?
У нотариуса. Если он откажет, тогда подавайте в суд
Уточните, кем Вы доводитесь умершему? Принимали ли Вы наследство фактически?
Если обращаться в суд то с какой формулировкой и на кого? Зарание спасибо.
Иск о признании права собственности в порядке наследования