Как оформить права собственности на наследство?

Можно ли оформить право собственности на наследство на себя если один из наследников не заявлял права в течении 20 ти лет?
Лучший ответ

Наследство принято на двоих сыновей (я сын) брат умер у него осталась дочь, она живет в другом городе, где точно не известно. Нужно оформить право собственности, как?

У нотариуса. Если он откажет, тогда подавайте в суд

Уточните, кем Вы доводитесь умершему? Принимали ли Вы наследство фактически?

Я все понял, благодарю!