Можно ли увеличить алименты при наличии второго ребенка и тяжелом материнском положении в декрете?
Сейчас у меня идет дело по установлению отцовства и взысканию алиментов. Ответчик на суде заявил, что хочет ДНК и что у него есть второй ребенок. Это означает что что алименты будут 33% на двоих. Можно ли мне просить увеличить алименты с тяжёлым мат положением я в декрете.
Это означает что что алименты будут 33% на двоих.
Это пока ничего не обозначает.
Если ответчик предоставит суду решение суда, по которому с него уже взыскиваются алименты на первого ребенка, тогда действительно на вашего ребенка могут взыскиваться алименты в размере 1/6 доли заработка и дохода.
Можете просить