Себеж, 09.05.2016, 11:04

Причина аварии - Въезд в последнюю машину после резкого торможения трех автомобилей

Вопрос №10502931 из г. Себеж
опубликован 09.05.2016, 11:04
Вчера попала в аварию. .. передо мной резко остановились три машины... я не успела затормозить и въехала в последнею... кто виноват.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласна.. А первая машина которая спровоцировала аварийную ситуацию и резко остановился посреди дороги??

09.05.2016, 11:09

Добрый день, необходимо держать дистанцию, Вы будете виновной по отношении впереди стоящей машины, машина перед вами будет виновной перед автомобилем перед ней, так как необходимо держать дистанцию

09.05.2016, 11:11

Вы будете виноватой- последний всегда виноват. Нужно соблюдать дистанцию.

09.05.2016, 11:05

Согласна.. А первая машина которая спровоцировала аварийную ситуацию и резко остановился посреди дороги??

09.05.2016, 11:09

Добрый день, необходимо держать дистанцию, Вы будете виновной по отношении впереди стоящей машины, машина перед вами будет виновной перед автомобилем перед ней, так как необходимо держать дистанцию

09.05.2016, 11:11

Вообщем мне бессмысленно подовать в суд????

09.05.2016, 11:13

ну как Вы можете подать в суд если Вы виновница ДТП?можете обжаловать постановление ГИБДД, если суд его отменит и Вы не будете признаны виновной, то можете судится с виновником

09.05.2016, 11:16