Авто двойник взыскать деньги с гибдд
Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании компенсации материального вреда, предварительно обратившись к оценщикам и определив его размер.
Здравствуйте! Подавайте иск о возмещении материального ущерба в суд к виновнику ДТП. Так как лицо, управляющее мотоблоком не обязано страховать свою ответственность по ОСАГО.
Добрый день, если у Вас каско то обратитесь в СК, если каско нет, то с иском в суд к виновнику собственнику мотоблока
У мотоблока страховки точно нет - сами понимаете, поэтому следует делать оценку ущерба и обращаться напрямую к виновнику ДТП