LSN Messenger
Москва, 09.05.2016, 12:18

Как расшифровать отправителя судебного уведомления от ВККС Весс 78 г.?

Вопрос №10503095 из г. Москва
опубликован 09.05.2016, 12:18
Получил заказное письмо с пометкой судебное уведомление, но к сожалению не успел за ним на почту. Посмотрел на почте России через отслеживание кто прислал и тп. Адресс 125993 Москва ГСП-3 отправитель ВККС весс 78 г. Как не искал в интернете так и не понял кто этот отправитель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обращались в судебные органы, в квалификационную коллегию судей , например?

09.05.2016, 12:22

Нет...Более того что странно обычно судебные письма хранятся на почте 7дней,а на сайте указано что письмо будет лежать на почте до 4июня.Поступило к ним 5 мая.Я еще хотел спросить если скажем письмо было от мирового судьи с нашего участка в графе отправитель должен быть их индекс и адрес .Или все суды отправляют свои оповещения через Государственную служебную почту?

09.05.2016, 12:32

Александр, это Высшая квалификационная коллегия судей. Больше - никто.

09.05.2016, 12:36

На всякий случай, посмотрите на сайте суда. Возможно Вы ответчик по какому-либо делу.

ВККС или нет понять нельзя. Обычно письма обезличены. Но возможно всякое.

09.05.2016, 12:42

Странно что интересно Высшей квалификационной коллегии судей от меня могло понадобиться... А это не может быть письмо просто от обычного районного судьи? Или тогда в адресе было бы указано, или на почте России в графе отправитель.

09.05.2016, 12:46

Здравствуйте. Если Вы не обращались в ВККС, то и им от Вас ничего не могло понадобиться. Обратитесь на почту и получите письмо.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.05.2016, 13:30

Посмотрел ради интереса на сайте своего судебного участка нигде моя фамилия не фигурирует... На сайте службы судебных приставов тоже...

09.05.2016, 13:41

Ну, тогда вообще непонятно. Возможно от Вашего имени кто-то обращался с какими-либо жалобами.. Чего сейчас гадать..

09.05.2016, 13:43

сходите на почту и узнайте по какой причине ваше письмо возвращено отправителю откуда оно было. на сайте мирового суда иногда не вся информация вовремя выкладывается . может вынесли судебный приках в вы искали не в приказном производстве а гражданском

09.05.2016, 13:43

А откуда такая уверенность, что это именно судебный участок? Это может быть и районный суд.

А если дела семейные, то сведений о них на сайте не размещают.

Повторюсь - мы не гадалки и не ясновидящие. Сходите на почту и всё узнаете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.05.2016, 13:45