Как расшифровать отправителя судебного уведомления от ВККС Весс 78 г.?

Получил заказное письмо с пометкой судебное уведомление, но к сожалению не успел за ним на почту. Посмотрел на почте России через отслеживание кто прислал и тп. Адресс 125993 Москва ГСП-3 отправитель ВККС весс 78 г. Как не искал в интернете так и не понял кто этот отправитель.
Лучший ответ

Вы не обращались в судебные органы, в квалификационную коллегию судей , например?

Нет...Более того что странно обычно судебные письма хранятся на почте 7дней,а на сайте указано что письмо будет лежать на почте до 4июня.Поступило к ним 5 мая.Я еще хотел спросить если скажем письмо было от мирового судьи с нашего участка в графе отправитель должен быть их индекс и адрес .Или все суды отправляют свои оповещения через Государственную служебную почту?

Александр, это Высшая квалификационная коллегия судей. Больше - никто.

На всякий случай, посмотрите на сайте суда. Возможно Вы ответчик по какому-либо делу.

ВККС или нет понять нельзя. Обычно письма обезличены. Но возможно всякое.

Странно что интересно Высшей квалификационной коллегии судей от меня могло понадобиться... А это не может быть письмо просто от обычного районного судьи? Или тогда в адресе было бы указано, или на почте России в графе отправитель.

Здравствуйте. Если Вы не обращались в ВККС, то и им от Вас ничего не могло понадобиться. Обратитесь на почту и получите письмо.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Посмотрел ради интереса на сайте своего судебного участка нигде моя фамилия не фигурирует... На сайте службы судебных приставов тоже...

Ну, тогда вообще непонятно. Возможно от Вашего имени кто-то обращался с какими-либо жалобами.. Чего сейчас гадать..

сходите на почту и узнайте по какой причине ваше письмо возвращено отправителю откуда оно было. на сайте мирового суда иногда не вся информация вовремя выкладывается . может вынесли судебный приках в вы искали не в приказном производстве а гражданском