Почта России потеряла заказное письмо из суда - как обжаловать судебный приказ?
Почта России больше 2-х недель назад прислала уведомление что обычное заказное письмо находится на почте и нужно забрать его в течении 30 дней. Пошла забирать на почту его, его там нет. Звоню на горячую линию Почты России чтобы они по трек номеру посмотрели откуда оно, оно оказывается было из разряда-судебное и отправлено было мне районном судом. У меня паника. Зашла на сайт мировых судей своего района а там вынесен уже судебный приказ. Как мне его обжаловать? Что делать в таком случае? Не моя же вина что Почта России такое натворила.
Бывает, ничего страшного.
Обратитесь к любому юристу на сайте, чтобы вам подготовили возражение на этот судебный приказ.
С уважением.