Возможность продления срока получения пособия на рождение второго ребенка при самостоятельном владении жильем - условия и процедура
Можно ли продлить срок получения пособия на рождение второго ребенка по истечении 6-месячного срока, если собственником жилья является сама мама, что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Нет, не получите
Жаль, что Вы не можете мне помочь!