Загадочная смерть жены - магия, сон и наследство квартиры
Смерть жены наступила внезапно. За 4 дня до этого видела страшный сон. Дочь требует от ней, чтобы она подохла и освободила квартиру. Таяла на глазах и на 4 день умерла без видимых причин физического или душевного заболевания. Вызванная 8 апреля 2016 года скорая ни чего не нашла. Посоветовали в понедельник обратиться к участковому терапевту. Замерили давление и уехала. 9.042016 утром жена умерла у меня на руках... Звоню Альберту Налчаджяну - практикующему специалисту в области психологической танатологии.. Ответ - данная смерть результат сильнейшего внушения магом-специалистом даже на расстоянии. Досталось и мне... Чуть живой... Кто за это должен отвечать? У дочери квартира. А эту готовила на продажу...
Лучший ответ
Обратитесь в Министерство магии. За пределами Хогвардс использовать магию запрещено.
Владимир, мне требуется юрист -адвокат с большим опытом, а не юрист- шут гороховый, балаганный дальневосточный...Ответ не по существу вопроса.
здравствуйте, по нашим законом никто не будет отвечать, доказать магическое воздействие не сможете
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте.
Это невозможно доказать.
Мне не понравился Ваш ответ.!