Возможна ли продажа квартиры с противоречивым согласием бывшей супруги?
Собираемся купить квартиру. Жилье приватизировано на одного хозяина, который выставил квартиру на продажу. В квартире прописаны его бывшая жена, двое несовершеннолетних детей. Возможна ли продажа этой квартиры без согласия бывшей жены. (Жена против продажи квартиры) будет ли действительна сделка по продаже? Как выписать в таком случае жену и детей.
Лучший ответ
Вы не знаете, когда была куплена квартира: в браке или нет. Если квартира была куплена в браке, тоже наливку признает сделку недействительной. Если квартира была куплена не в браке, то её можно покупать. Если вы в чем-то сомневаетесь – от покупки лучше откажитесь.