Вопрос о шансах на работу в полиции при наличии информации о судимости отца и штрафах

Вопрос №10503273 из г. Калуга
опубликован 09.05.2016, 12:36
Мне 29, учусь на втором курсе юридического факультета. Это моё первое высшее. Воспитывалась без отца, но знаю что вроде как у него была судимость. На самом деле ни чего про него незнаю. Знаю что был в розыске так как не платил алименты. Так же есть штрафа гибдд. Хочу работать в полиции, как считаете есть шансы? Или не стоит даже пообовать изза судимости так называемого отца и штрафов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы попробуйте. Требование о судимости отдел кадров истребует и будет видно судим он или нет. А далее на усмотрение руководства. Прямого запрета Закон не содержит.

09.05.2016, 12:48

Ольга, к сожалению, не пройдете по анкете. И с возрастом для принятия Вас на службу будут проблемы. Но, вообще, "безопасники" не пропустят.

09.05.2016, 12:37

Здравствуйте, если с отцом вы никаких отношений не поддерживали, то смело устраивайтесь, а вот штрафы необходимо будет оплатить

09.05.2016, 12:48

Спасибо большое за ответ ! Только про возраст как то не совсем понятно

09.05.2016, 12:48

Да просто ограничения есть по возрасту при приеме в правоохранительные органы.

09.05.2016, 12:52