Проблема пруда в дачном товариществе - какие ведомства занимаются рассмотрением размещения и установки системы дренажа и водоотвода?
В администрацию чего, извините? Можете полностью написать список тех ведомств, которые регулируют права по размещению водных объектов.
Здравствуйте. Жалобы Вы можете направить в администрацию муниципального образования, природоохранную прокуратуру и Роспотребнадзор.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в администрацию