Уголовное дело по алиментам за должность в 80000 рублей - Что ожидать на суде, учитывая предыдущую судимость по 158.2?
На меня завели уголовное дело по алиментам, за должность 80000 тысяч рублей. Половину выплотил после того как завела уголовное дело. Ранее был судим за алименты и по 158.2.чего ожидать на суде? Заранее спасибо.
Лучший ответ
если выплатил, то скорее всего направят на исправительные работы, а если погасите все или обратитесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты задолженности, то может ничего и не будет, если супруга не будет настаивать
Здравствуйте! Решит суд, уголовное дело не закроют
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.