Подразделение на меня уголовное дело по статье 158, часть 2, пункт В, несмотря на примирение с потерпевшей - возможность осуждения
Для полного ответа на вопрос мало информации.
Надо изучить постановление о предъявлении обвинения, уточнить у вас ряд вопросов.
С учетом конкретных обстоятельств, вашей характеристики, позиции в суде прокурора и вашего защитника - адвоката суд может вынести как постановление о прекращении уголовного дела за примирением сторон или вынести обвинительный приговор и назначить наказание как не связанное с реальным лишением свободы, так и реальное лишение свободы.
Суд будет учитывать данное обстоятельство при вынесении приговора.