Ветерану боевых действий в Чечне предлагается жилье в селе без рабочих мест - возможно ли получить квартиру в городе?

Мой муж является ветераном боевых действий в Чечне. Собрали все документы, встали на учёт. Проживаем в г. Киров. Муж прописан в селе, и ему предлагают квартиру там, но в селе негде работать. Можно ли обратиться с заявлением в районную администрацию, чтобы ему жильё дали в городе, а не в селе, где нет рабочих мест.
Лучший ответ

Жилье предоставляется по месту регистрации.Нужно встать на учет в городе,для этог зарегистрироваться,ст.51 ЖК

Спасибо за помощь!

А если он зарег-ся в городе и встанет на учёт, примут ли у него документы? ведь с момента подачи заявления по месту регистрации прошло лет 8

---Здравствуйте, у мужа нет права на получение внеочередного жилья. только на общих основаниях.

Всего хорошего.