Тобольск, 09.05.2016, 14:19

Вопросы о возможности пристава производить оценку и выставление на торги автотранспортного средства в рамках судебных процессов

Вопрос №10503667 из г. Тобольск
опубликован 09.05.2016, 14:19
У меня подано в суд заявление о снятии ареста на имущество автотранспортное средство в производстве арбитражного суда дело об моем банкротстве. Но основании которого я и подал заявление о снятии ареста. Внимание имеет ли пристав исполнитель право производить оценку автотранспортного средства когда суд уже назначен и идет другой процесс в ином суде при этом с моей стороны имеется своя оценка. И может ли выставить её на торги. Игнорируя все вышеперечисленное.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, нет пристав должен прекратить исполнительное производство и передать испол лист в порядке закона о банкротстве

09.05.2016, 14:31

Я банкротом пока не признан управляющей не найден суд 18 числа по снятию ареста 16 числа по факту двух судов она не имеет права совершать действия

09.05.2016, 14:33

если дело возбуждено о банкротстве то пристав не должен возбуждать исполнительное производство, если нет - то пристав может совершать любые исполнительные действия. Для приостановления нужно заявить такое требование в суде

09.05.2016, 14:43