Физическое лицо в деле о банкротстве может подать ходатайство о запрете реализации имущества в суде другого региона.
Идет процедура банкротсва реализуется имущество назначены торги. Физическое лицо не кредитор в деле о банкротстве оспаривает сделку с этим имуществом в суде другого региона. Может ли это физическое лицо подать ходатайство в суд где идет процедура банкротсва о запрете реализации имущества.
Здравствуйте.
Физическому лицу во всех случаях нужно подать в суд такое ходатайство со ссылкой на номер дела в другом суде.
Вам необходимо со всеми документами на имущество и по оспариваемой сделке явиться на личную беседу с юристом. Время визита можете согласовать по телефону. Приходите будем разбираться.