Володарск, 09.05.2016, 14:44

Возможно ли снятие пенсии по инвалидности у ребёнка, улучшившего свои учебные результаты?

Вопрос №10503753 из г. Володарск
опубликован 09.05.2016, 14:44
Мой ребёнок получает пенсию по дибильности учится в корекционном классе снимки ли пенсию если ребёнок стал учится лучше и приносить хорошие оценки со школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь, здравствуйте. В этом случае Вам надо обратиться к участковому психиатру. Возможно, что диагноз был неверен. Тут уж либо пенсию получать либо снимать инвалидность и дать ребенку развиваться дальше и не ограничивать его в жизни. Удачи Вам!

09.05.2016, 14:47

если инвалидность установлена бессрочно ее не снимут.

09.05.2016, 14:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мы поедим на перед свидетельство ниже в июне снимки ли пенсию если ребёнок стал развивался?

09.05.2016, 14:50

Любовь, вот после переосвидельствования комиссия и решит этот вопрос. Сейчас чего загадывать.. Все может быть.

09.05.2016, 14:52