Документы для вывоза несовершеннолетнего ребенка Гражданина России с бабушкой в Узбекистан гражданкой Узбекистан
Какие документы необходимы для вывоза на лето несовершеннолетнего ребенка Гражданина России с бабушкой в Узбекистан гражданкой Узбекистан.
Лучший ответ
нотариальная доверенность с указанием срока вывоза ребенка из РФ.
Спасибо за помощь!