Совершеннолетняя дочь желает жить с отцом, но он не согласен - что делать?
Дочке 17 лет, и она хочет жить по месту своей прописки, то есть там где живет отец. Жилье приватизировано на двоих. Отец не хочет что бы она там жила. Как быть в такой ситуации?
По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/845948/
© www.9111.ru 2000-2016.
Лучший ответ
Разрешать спор в судебном порядке.
Можно подать иск об определении порядка пользования жильем и вселении в квартиру, отец не имеет право ей препятствовать.
Еще и алименты с него взыскать можно.