Как решить проблему с проживанием 17-летней дочери в приватизированном жилье отца?
Дочке 17 лет, и она хочет жить по месту своей прописки, то есть там где живет отец. Жилье приватизировано на двоих. Отец не хочет что бы она там жила. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Можно подать иск об определении порядка пользования жильем и вселении в квартиру, отец не имеет право ей препятствовать.
Еще и алименты с него взыскать можно.