Что делать, если турфирма отправила деньги за отель в Дубае, а фирма сбежала, и наших туристов хотят выселить?
Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Я работаю в турфирме в Казхастане, мы работали с одной фирмой в Дубае, заказали у них дорогой отель, отправили им деньги за туристов, а сегодня они сбежали, наших туристов хотят выселить из отеля теперь. Что нам делать? Можно ли подать в межд розыск на этих людей, которым мы отправили оплату? Договор у нас был.
Лучший ответ
Здравствуйте, в полицию необходимо обратиться по факту мошеннических действий