Задонск, 09.05.2016, 16:44

Какую фамилию указывать в заявлении о внесении изменений в исполнительный лист при смене фамилии - новую или ту, указанную в ИП

Вопрос №10504254 из г. Липецк
опубликован 09.05.2016, 16:44
Какую фамилию писать в шапке заявления о внесении изменений в исполнительный лист на взыскание алиментов при смене фамилии. Новую или ту что указана в ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, укажите новую а в скобках старую и приложите свидетельство о смене фамилии

09.05.2016, 16:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Лично предоставить не могу. проживаю в другом городе, подскажите нотариально заверить копию нужно?

09.05.2016, 16:55

да, заверьте копию у нотариусу - она будет приравниваться к оригиналу

09.05.2016, 17:16

Лично предоставить не могу. проживаю в другом городе, подскажите нотариально заверить копию нужно?

09.05.2016, 16:55

К заявлению приложите нотариально заверенную копию свидетельства о браке, само заявление нотариально заверять нет необходимости

09.05.2016, 16:57