Какая форма заявления должна быть для о разрешение регистрации брака и выдаче паспорта, написать должен осужденный, сотрудник ЗАГСа уже назначил дату

Вопрос №10504523 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.05.2016, 18:28
Нигде не могу найти образец заявления для о разрешение регистрации брака и выдаче паспорта. Писать должен осужденный Сотрудник ЗАГСа дату назначил уже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто сможет выложите пожалуйста несколько образцов заявления. Буду очень благодарна. Писать должен осужденный на имя начальника ИУ .

09.05.2016, 18:34

---Здравствуйте,это платная услуга. при личном обращении к юристу вам её окажут

Всего хорошего.

09.05.2016, 18:40

Здравствуйте! такое заявление составляется в свободной форме

09.05.2016, 18:31
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Кто сможет выложите пожалуйста несколько образцов заявления. Буду очень благодарна. Писать должен осужденный на имя начальника ИУ .

09.05.2016, 18:34

---Здравствуйте,это платная услуга. при личном обращении к юристу вам её окажут

Всего хорошего.

09.05.2016, 18:40

Платить за образец? Вы смеетесь?

09.05.2016, 19:32

Не хотите платить-интернет в помощь.

09.05.2016, 19:35

Прошу прощения, но это бред платить за образец!

09.05.2016, 21:34

---Здравствуйте, не платите. и никто вас не заставит.

Всего хорошего.

09.05.2016, 21:35

составляйте сами:)если это бред

09.05.2016, 21:35

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034