Ярославль, 13.05.2015, 21:43

Права осужденного в ПКТ на подачу заявления на регистрацию брака - вопросы и нерешенные проблемы

Вопрос №6825837 из г. Ярославль
опубликован 13.05.2015, 21:43
Мой молодой человек Осужденный и сейчас находится в ПКТ имеет ли право он подать заявление на регистрацию брака? Сегодня его не вызвали на подачу заявления когда приехали сотрудники загса. А начальнику он уже писал заявление о просьбе вывести его на подачу о регистрации брака. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право, обращайтесь с заявлением

13.05.2015, 21:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, имеет такое право безусловно. Действия администрации незаконны.

13.05.2015, 21:45

Ехать завтра в загс? А потом к начальнику фку? И сказать что их действия незаконны? Как правельно сказать начальнику чтоб он разрешил моему молодому человеку заполнить бланк который я возможно привезу из загса? Что делать подскажите умоляю Вас

13.05.2015, 21:54

Вас следует обратиться с жалобой к прокурору по надзору за ИУ.

13.05.2015, 21:58