Дочь студентка университета очной формы обучения, является ли она моей иждивенкой? Относительно какого закона?
Старшая дочь студентка ,есть младшая дочь.я временно не работаю.Бывший муж хочет уменьшить размеры алиментов на младшую дочь.могу ли я ссылаться на то что старшая дочь находится у меня на иждивении.учится во 2 смену
К сожалению, ваши доводы не являются основанием для отказа в снижении размеров алиментов. С другой стороны, мы же не знаем, по каким основаниям супруг просит снизить размер алиментов.
---Здравствуйте, не можете ссылаться. выплаты алиментов более 18 лет. не положены. и вы забыли что не только муж обязан содержать своих детей но вы в равной доле. так что устраивайтесь на работу и содержите своих детей.
Всего хорошего.
если речь о надбавке к пенсии - является, по ФЗ-400, подавайте заявление в ПФ
А если речь не идет о надбавке к пенсии
Вы напишите о чем идет речь, мы не можем гадать на кофейной гуще.
Здравствуйте! Если у нее нет своих доходов и она живет за Ваш счет, то иждивенка.
Всего хорошего.