Обнинск, 09.05.2016, 18:39

Отсутствие выплат по сертификату на покупку жилья - как ускорить процесс и как пожаловаться для решения проблемы без воды и канализации

Вопрос №10504704 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.05.2016, 18:39
Моя мама узник ВОВ... Выбили с трудом сертификат на покупку жилья. .. Оформили сделку, но уже почти год деньги по данному сертификату не перечисляют. Те,кто нам продавал жилье собираются анулировать сделку, а нам это крайне не выгодно, так как дом у нас признан аварийным и жить в нем практически не возможно! Подскажите, как долго мы должны ждать этих денег и куда пожаловаться, что бы ускорить процесс? В местной администрации от меня отмахиваются, а маме тяжело-так как у нас в доме не воды не канализации нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли какие то сроки по переведению денег по данному сертификату?

09.05.2016, 18:47

Сроков не знаю, но в любом случае год - это слишком долго. А вы напишите Президенту, мигом деньги найдут.

09.05.2016, 18:59

Пожалуйтесь в прокуратуру.

09.05.2016, 18:43
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Есть ли какие то сроки по переведению денег по данному сертификату?

09.05.2016, 18:47

Сроков не знаю, но в любом случае год - это слишком долго. А вы напишите Президенту, мигом деньги найдут.

09.05.2016, 18:59