Архангельск, 09.05.2016, 19:57

Какое наказание водителю автобуса двигающемуся не по маршруту? Спасибо.

Вопрос №10505055 из г. Архангельск
опубликован 09.05.2016, 19:57
Какое наказание водителю автобуса двигающемуся не по маршруту? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое наказание водителю автобуса,налагается првилами дорожного движения, двигающемуся не по маршруту? Спасибо

09.05.2016, 20:02

Не предусмотрено ответственности, если водитель не нарушает ПДД

09.05.2016, 20:06

Здравствуйте! Это регламентировано внутренними документами

09.05.2016, 19:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какое наказание водителю автобуса,налагается првилами дорожного движения, двигающемуся не по маршруту? Спасибо

09.05.2016, 20:02

Не предусмотрено ответственности, если водитель не нарушает ПДД

09.05.2016, 20:06

30000 рублей с водителя автобуса

09.05.2016, 20:16