Последствия разрыва трубы на стояке - составление акта и защита от виновности
У нас лопнула труба на стояке. Залили сразу 3 квартиры, пришли вчера слесарь и мастера, заменили трубу, акт составлять не стали, а назавтра я написала заявку на составление акта. Придет мастер и будет как-то составлять. Нужны ли свидетели и вообще что должно быть обязательно указано, чтобы не стать виновной-ведь это форс мажор...
Лучший ответ
Нужны ли свидетели и вообще что должно быть обязательно указано, чтобы не стать виновной-ведь это форс мажор...
---никакой это не форс мажор. это чья то вина.возможно и УК.
Ответ не по существу вопроса. Как составляется акт, что обязательно должны указать, ведь ЖЭУ не хочет брать вину на себя, если документ составят неправильно, я боюсь остаться виновной.Что предпринять-придут завтра.У соседей дорогой ремонт!!!