У нас сейчас залили квартиру что первым делом можно сделать?
Нужно пригласить соседей, которые вас затопили и можно еще кого-то по лестничной клетке. Показать состояние, отфотографировать. Составить акт о затоплении и подписать с затопившими, парой еще соседей, завтра заверить у мастера в жэу, которого тоже нужно пригласить на осмотр. Затем делаете оценку ущерба, пишете претензию виновникам затопления (это либо соседи, либо жэу - если течь общей трубы или иных общедомовых коммуникаций). Если по претензии вам не выплатят подавать в суд
Составить акт.
составить акт на залив позвать соседей чтобы видели все ваши повреждения. вызвать завтра представителей управляющей компании для составления акта. дальше оценивать ущерб и стоимость ремонта.