Сложности развода с бывшей женой, проживающей на территории Украины и являющейся гражданкой Украины
Не могу развестись с бывшей женой, которая проживает на территории Украины и является гражданкой Украины. Ни на одно заявление нет ответа. И я, и она имеем новые семьи. Совместных несовершеннолетних детей нет. Вместе не живем с 1992 г.
Лучший ответ
обращайтесь в суд и признавайте супругу безвестно отсутствующей
по решению суда сможете в ЗАГСе получить свидетельство о прекращении брака
Спасибо, именно так и сделаю!