Как развестись, если более 30 лет не проживаешь с супругой и не имеешь детей?
Мы с женой более 30 лет не проживаем вместе, несовершеннолетних детей не имеем, где она проживает я не знаю, как мне с ней развестись?
Лучший ответ
Никак не сможете, если вообще о ней ничего не знаете. Обращайтесь в полицию с заявлением о розыске как утратившей родственные связи.