Хабаровск, 09.05.2016, 20:46

Административный штраф по статье 20.25, часть 1 КоАП РФ оплачен в течение 30 дней, но на сайте мирового судьи он отображается как неоплаченный - причина и дальнейшие действия

Вопрос №10505258 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 09.05.2016, 20:46
Административный штраф по статья 20.25. часть 1 коап рф, наложенный СПИ, оплачен в течении 30 дней, копии данного штрафа вручены мировому судье, и судебному приставу. Однако на сайте мирового судьи висит данный штраф как неоплаченный, почему, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из-за разгильдяйства судебного пристава-исполнителя ответственного за данное дело. Жалоба старшему судебному приставу или в прокуратуру.

09.05.2016, 20:58

Что должен сделать СПИ? наверное, направить мировому судье копию постановления об окончании исполнительного производства, чтобы судья прекратила производство по делу. Или что -то другое . Напишите ответ со ссылкой на статью.

10.05.2016, 01:34

Пристав должен убрать из базы данных сведения и все.

10.05.2016, 08:11