Что грозит обвиняемой в дело о неумышленном поджоге дома и возможность сохранить имущество путем написания дарственной на детей или родителей?
Очень нужна Ваша помощь! Ведется дело в неумышленном поджоге доме (статья 167 часть 2),было написано чистосердечное. Ущерб потерпевших 1 200 000. Обвиняемая нигде не работает, только муж, есть двое несовершеннолетних детей. Что грозит реальный срок, условное с возмещением ущерба или возмещение ущерба с реальным сроком. Полиция говорит что еще будут описывать имущество машину (приобретенная до брака), дом (единственное жилье), еще муж охотник, соответственно ружье под опись, так ли это? И можно ли на все имущество написать дарственную на детей или на родителей, чтоб не оказаться на улице, или разделить дом на паи между членами Спасибо.
---Здравствуйте, да пишите дарственную на кого угодно. при большом делании все их легко отменят
Всего хорошего.