Может-ли частная охрана не впускать в магазин ранее задержанных за кражу лиц.
---Здравствуйте, у вас вообще нет права кого либо куда либо не впускать. вы что не знаете КОНСТИТУЦИЮ ?. ОТКРОЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ.
Конституция Российской Федерации (принята на всенародном голосовании 12 декабря 1993 г.) (с поправками)
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.[/u]
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Статья 18
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.[u]
Всего хорошего.
Не имеет права
Здравствуйте, Ольга.
Не имеет право не пускать вас.
Что не дает мне,как охраннику, право не впускать воров
Статья 17
Статья 18
Всего хорошего.