Покупатель требует ремонт двигателя после покупки машины - как поступить в данной ситуации?
Продал машину в исправном состоянии, по договору купли продажи, цену указали ниже себестоимости, но через 4 дня звонит покупатель, и говорит, что в движке появились посторонние звуки и требует сделать ремонт движка напополам, хотя когда он её покупал всю проверял, что мне делать?
Здравствуйте
Если он принял по акту приема передачи автомобиль, то значит его все устраивало
Скрытые дефекты автомобиля - чтобы их выявить желательно проводить экспертизу, чтобы в суде была возможность признать договор купли продажи недействительным
Вам решать, как лучше поступить
Эта Ваша машина..Вы лучше знаете ее достоинства и недостатки
Ну это уже проблемы его , а не ваши. Если он что-то требует, пускай доказывает.