Покупатель требует возврата денег и машина отправлена на экспертизу и штрафстоянку - что делать и какова дальнейшая судьба автомобиля?
Дело такое, продал автомобиль по договору купли продажи (договор подписан мною, сумма на 5000 дешевле чем по факту), через неделю звонит покупатель и говорит что машину отправили на экспертизу, через три дня еще звонит и говорит что машину поставили на штрафстоянку, требует возврата денег, что теперь делать? И что будет с машиной?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Ваш косяк, отдайте, если нет - то только в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Я когда покупал машину(9 лет назад) тоже отправляли на экспертизу, тогда все прошел без проблем. С машиной за 9 лет ни чего не делал. Не понимаю в чем моя вина? И что теперь с ней делать вообще? Заранее большое спасибо!