Бывший муж не платит алименты, задолженность более 350 000, было 2 суда, всё бесполезно! Что делать?

Лучший ответ

сообщите бывшему мужу, что будете обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела за неуплату алиментов, может это его как то подтолкнет к погашению долга.

2 суда уже было, он как не платил так и не платит!!!

"Наседайте" на судебных приставов,у них большие полномочия,должны исполнять судебные акты.

Спасибо за ответ, но я уже 11 лет борюсь с приставами и никакого толку нет!! И что делать я не знаю!!