Проблема в долевой собственности - Сестренка хочет сделать дарственную, но другой собственник ущемляет меня в кв метрах - что делать?
Конфликт уже есть,она не разрешает пользоваться кухней когда она там,не пускает моих детей без меня домой хотя они прописанны
Через суд установите не чинить препятствие в доступе к вашему жилпомещению вашим детям и кухне
---Здравствуйте, не доводите до конфликта.определите где и чьи вещи должны стоять
Всего хорошего.