Выписан штраф и эвакуирована машина после непрохождения теста на алкоголь и отказа от теста на наркотики
Проехал мимо экипажа дпс, не увидев их в темноте. Остановившись возле дома. Вышел из машины и закрыл её.написали штраф за тонировку и эвакуировали машину. Привезли в отдел дал показания, что и как было. Сказав что просто был рядом с машиной, расписался. Предложили тест на алкоголь отказался так как её было понятно и видео. Предложил доехать до наркология они отказали. Сказав лишь, что я отказавшись сам себя лишил прав! Ничего больше не подписываю меня отпустили домой. Прав у меня нет так как лешение. Машина зарегистрирован на др.человека. Чего мне ожидать? Так как не протокола копию или оригинала и прочее мне ни за, что не дали и не показали.
Лучший ответ
---Здравствуйте, 12.8 ч. 3 Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС арест на срок от 10 до 15 суток или штраф 30000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест
Всего хорошего.
А если машина оформлена на др.человека что ему.он не в курсе был. Что я поехал.ему тоже повестка или что то придет?
Тоже придет повестка в суд.