Получение жилищного сертификата - необходимость заранее заполнить и сдать бланки, сроки и оформление
Наша семья стоит в очереди на получение жилищного сертификата по программе переселения из районов крайнего Севера. Сказали, что в этом году нам уже дадут сертификат, но точно известно это станет только в конце года. Выдали бланки для заполнения-Заявление, в котором я прошу выдать сертификат и Обязательство об отчуждении моей приватизированной квартиры в гос. собственность. Вопрос: должна ли я заранее заполнить и сдать эти бланки? До какой даты это надо успеть сделать? И как всё оформляется. Если я решу квартиру или оставить себе. Или продать её до получения сертификата?
Здравствуйте.
Да, тут если не верно составите откажут
Да вы вообще ни на что не ответили