Проблемы с кредитом - неуплата, предоставление недостоверной информации и возможность судебного разбирательства

• г. Астана (Нур-Султан)

Не плачу кредит 2 месяца. Не работала когда брала кредит и сейчас не работаю. Но банку инф не верную дала. Сказали в суд подавать будут. Если подадут то как найдут инф не верная у них, только мои тел. поравильный. И что в суде будет боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Найти могут по паспортным данным. Могут взыскать всю сумму задолженности.