Хабаровск, 10.05.2016, 04:26

Мне пришло письмо с ОС с Хабаровск-ДЕТИ, масса 33 г, объявленная цена 1.00 к.

Вопрос №10506282 из г. Хабаровск
опубликован 10.05.2016, 04:26
Мне пришло письмо с ОЦ с Хабаровск-ДТИ, масса 33 г, обьявленная цена 1.00 к.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подойдите к оператору которое выдает письмо пусть вам покажет от кого, если не захотите так не берите его.

10.05.2016, 05:09

Вопрос задайте

10.05.2016, 04:26

Мне стоит забирать это письмо?

10.05.2016, 04:33

Заберите ничего не потеряете

10.05.2016, 04:34

А что это может быть скажите пожалуйста?

10.05.2016, 04:42

Без понятия что это может быть узнайте на почте

10.05.2016, 04:43

Может быть письмо от приставов, суда,

10.05.2016, 04:44