Нарушение конфиденциальности - можно ли подать иск против судебного пристава за разглашение данных
Судебный пристав направил исполнительный лист на меня работодателю, о чем письменно меня уведомил. Дело в том, что направил на адрес другой компании, не той где я работаю. Вправе ли я подать на пристава иск в суд за разглашение моих данных? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в уведомлении стоял именно тот адрес, куда пристав направил ИЛ, то ничего не сможете предъявить
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Это ошибка (если ошибка) пристава! Точный адрес у них есть,я сама лично им диктовала под запись.