Как поступить, если судебные приставы отказываются выдать исполнительный лист для получения алиментов?
Бывший муж подал на уменьшение алиментов. Я получила копию резолютивной части заочного решения мирового судьи. Потом позвонили судебные приставы и потребовали от меня исполнительный лист. Я обратилась в мировой суд, куда меня направил судебный пристав, где мне сказали, что никакого исполнительного листа мне не дадут, а судебные приставы сказали, что пока я не предъявлю исполнительный лист - не буду получать алименты. Вопрос: Что мне делать?
Пишите в суд запрос о направлении исполнительного документа в службу судебных приставов.