Директор школы обнаружила свои личные данные в интернете - какие действия можно предпринять и нарушаются ли права

Я обнаружила в сети интернет свои данные выложенные моим подчиненным (я директор школы), эти данные были взяты им в прокуратуре с моей объяснительной он просто сфотографировал мою объяснительную и выложил ее на своем сайте. Куда я могу пожаловаться и нарушаются ли мои права (разглошение персональных данных, ведь там помимо осовных данных имеется еще и данные паспортные)
Лучший ответ

Нужно знать более подробно( в связи с чем объяснительная, каким боком там этот несовершеннолетний и т.д.), а так в этуже прокуратуру с жалобой... Обращайтесь.

Здравствуйте! Да, так же пишите жалобу в прокуратуру