Требуется удаление договора купли-продажи с моими персональными данными
Здравствуйте, на вашем сайте размещен договор купли-продажи https://img.9111.ru/uploads/201712/26/375981.doc на котором указаны мои персональные данные. Данный договор находится в свободном доступе сети интернет. Согласие на размещение своих персональных данных я не давала. Прошу Вас удалить данный договор, иначе я буду вынуждена обратиться в Роскомнадзор. С уважением, Светлана Владимировна.
Здравствуйте.
С данным заявлением Вам нужно обратиться к администратору сайта личным сообщением.
Сообщение от администратора Вы получили, задав этот вопрос. Напишите ему.