Нужно ли разрешение на хранение и ношение пневматика анис 101, спасибо.

Вопрос №10506685 из г. Иркутск
опубликован 10.05.2016, 07:20

Нужно ли разрешение на хранение и ношение пневматика анис 101, спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Специального разрешения не требуется.

10.05.2016, 07:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите разрешение надо на пневматика анис 101

10.05.2016, 10:29

Нет. Разрешения и лицензии не требуется.

10.05.2016, 10:36