Владельцам оружия - возможна ли досрочная отмена разрешения на ношение и хранение?

Закончилась медицинская комиссия на ножение оружия а разрешение на ношение и хранение действует до 12 апреля 22 г! Могут ли меня досрочно лешить разрешения?
Лучший ответ

По судебному решению, за допущенные нарушения разрешитель Росгвардии вправе прекратить полномочия на действия с оружием.

Артур, оснований для лишения вас разрешения, вы не указали.