Вопросы о поездке на Украину с крымским РВП и возвращении в Крым
Скажите пожалуйста, смогу ли я выехать на Украину, если у меня в украинском паспорте стоит крымское РВП и впустят ли назад в Крым, т.к говорят, что паспорт считается на Украине не действителен.
Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, можете в один конец выехать. Всего хорошего.